Consejo pastoral

PRESIDENTE DEL CONSEJO PASTORAL:

Lawton Blandford

rlawton58@gmail.com

704-964-4932

VICEPRESIDENTE:

Julie Andrews

julielandrews19 @ gmail

704-740-8607

SECRETARIO:

Colleen Sutton

coansutton@gmail.com

704-616-8763

MIEMBROS DEL CONSEJO PARROQUIAL:

Clare Charzewski

charzewski@aol.com

704-824-7198

Robert Dills

rddills@icloud.com

704-813-5167

Robbie Doran

robbiepriest@aol.com

704-953-1339

Teresa Eze

eze2271@hotmail.com

704-860-4134

Jerry Gardner

jerrygardner8533@gmail.com

No hay un número de teléfono para ser incluido


Matt Gibbons

mattgibbons71@gmail.com

No hay un número de teléfono para ser incluido

Maggie Helton

maggieshea@live.com

704-787-2334

Scott Phillips

Sphillips3006@outlook.com

704-608-4304


John Russell

jrussell6@carolina.rr.com

704-825-8926


Juan Saiz

jpsaiz@gmail.com

704-860-4157

Plan pastoral:

2021-22 Parish Council Minutes:
See below for completion of 2021-22 Fiscal Year Minutes

Acta del consejo parroquial 2020-21:

Actas del Consejo Parroquial 2014-15:

Actas del Consejo Parroquial 2015-16:

Actas del Consejo Parroquial 2016-17:

Actas del Consejo Parroquial 2019-20:

Actas del Consejo Parroquial 2018-19:

Actas del Consejo Parroquial 2017-18: